Хоромы “статского советника”: супруга Михалкова показала, где живёт режиссёр

1255

Поклонники даже не удивляются, когда их кумиры показывают свои шикарные дома.

Чаще всего они действительно поражают своей дороговизной и вычурностью интерьера. Пользователи сети не раз отмечали, что нередко знаменитости стараются изо всех сил показать, что они вложили в свое жилье немало денег — отсюда старинная мебель, золотая лепнина или даже мраморные полы.

На днях Татьяна Михалкова поделилась со своими подписчиками видеороликом. В тот день Никита Михалков отмечал свой 75-й день рождения, и женщина записала видео с празднованием. Правда, больше всего обсуждений вызывал не сам факт торжества или формат его проведения, а убранство дома.

Поклонники заметили, что в доме есть целая коллекция огнестрельного оружия, шикарный белый рояль, множество картин и дорогостоящих икон. Немало внимания привлекли многочисленные шкуры животных, которые явно использовались как часть интерьера дома: а ведь когда-то их обсуждали не менее бурно!

По наблюдениям авторов сайта “СтопКар”, многие подписчики Татьяны Михалковой совершенно не оценили такой дизайн. Они уверены, что все выглядит слишком “дорого-богато”, словно владельцы дома пытаются выставить свое богатство напоказ, словно говорят о том, что они могут позволить себе такой шик.

Пользователи сети высказались: они посчитали подобный интерьер полной безвкусицей, так как люди с хорошим вкусом уж точно не будут жить среди такого изобилия икон, картин и шкур. Но только сами Михалковы чувствуют себя более чем комфортно, поэтому вряд ли будут обращать внимание на критику.

Также пользователи интернета отметили, что никто из присутствующих на видео людей не был в маске, что все совершенно забыли о социальной дистанции. Они возмутились тому, что гости Никиты Михалкова находились слишком близко друг к другу, а в наших реалиях это совершенно недопустимо.

Правда, в этой ситуации с таким мнением можно и не согласиться. Все же Михалковы пригласили гостей к себе домой, а это значит, что они полностью уверены в состоянии здоровья всех присутствующих там людей. Надеемся, что в плане безопасности все было действительно предусмотрено!