2019 – год избавления, 2020 – становления.

360

Психологи всегда говорили о том, что для того, чтобы получить что-то новое, нужно обязательно избавиться от чего-то старого.

Закон равновесия работает даже в мелочах, поэтому рекомендуем использовать последний месяц 2019 года с огромной пользой для вас, вашего окружения и даже материального состояния.

Специалисты называют этот год годом прощания со всеми “якорями” прошлой жизни. Это год прощания с ненужными людьми, лишним весом, старой одеждой, которая просто захламляет ваш дом. Это год прощания с тяжелыми отношениями, всеми комплексами и сомнениями, которые не дают вам развиваться дальше.

Вы можете расценивать последние дни уходящего года как именно тот знак свыше, который многие люди могут ждать десятилетиями. Как только вы прекратите жить своим прошлым, держась за мелкие осколки неудач, сомнений и страхов, перед вами откроется множество прекрасных возможностей и шансов.

Конечно, в этот момент многие осознают, что отпускать многие вещи и избавляться от них — это сложно, и под силу далеко не каждому. Но стоит смотреть в будущее, и понимать, что это принесет только много пользы, ведь вы сможете увидеть реальное положение вещей сразу после полного расхламления.

Движение вперед и грамотный самоанализ — вот главные спутники вашей жизни на первое время. И как только вы расставите все приоритеты, избавитесь от конфликтных людей, несчастливых отношений и всех комплексов, то сразу же почувствуете, что вам стало намного лучше.

Возможно, в какой-то момент вам даже придется сделать шаг назад, чтобы “взять разгон”. Обязательно найдите немного времени для самоанализа, возьмите паузу, отдохните от рутины, работы и вы даже случайно поймете, что на самом деле представляет истинный путь, к счастью и радости. Это поможет войти в новый год другим человеком, для которого больше не существует апатичных состояний и грусти.