Кирилл Плетнёв: сложная семейная история и виражи в личной жизни актёра

1044
Кирилл Плетнёв
Фото - кадры из фильмов "Спешите любить", "Александра" и "Клянёмся защищать"

Кирилл Плетнев – отечественный актер, чье количество ролей растет с каждым годом. К сожалению, несмотря на карьерный успех, в его личной жизни не все складывается гладко. О том, что кого ему не хватало в юные годы и сколько расставаний пришлось пережить, – читайте в статье.

Травма детства

Еще в подростковом возрасте Кирилл впервые столкнулся с предательством близкого человека. Его любимый папа ушел из семьи, после чего отказался продолжать отношения не только с бывшем женой, но и с детьми. Для юноши практически полное отсутствие фигуры отца в его жизни стало серьезным ударом. Только благодаря мудрым действиям и поддержке его матери молодой человек смог пережить эту ситуацию.

Кирилл Плетнёв
Фото – кадр из фильма “Александра”

Не такой, как отец

Возможно, именно неудачный пример отца оказал влияние на дальнейшую личную жизнь Кирилла Плетнева. Нельзя не упомянуть, что он всегда был хорош собой, и еще со школьных лет был душой компании. Обаятельный и легкий на подъем мужчина нравился многим девушкам – он даже практически женился на одной из своих однокурсниц, с которой был знаком всего ничего. Ксенией Каталымов училась вместе с ней в театральном, но молодые люди быстро поняли, что погорячились и не настолько влюблены друг в друга.

С ростом популярности появлялось все больше слухов о многочисленных романах нашего героя с коллегами по работе. Его первой женой стала Лидия Мизюлина, с которой Кирилл Плетнев познакомился на съемках киноленты «Ищу тебя». Пара достаточно быстро сыграла свадьбу, и уже через год у них родился сын Федор. У актера на тот момент уже был опыт отцовства – его старший наследник Георгий родился на 4 года раньше. С его матерью отношения не сложились, но Плетнев, в отличие от собственного отца, никогда не бросал своих детей и до сих пор принимает активное участие в их воспитании.

Неудачи и успехи

Кирилл Плетнёв
Фото – кадр из фильма “Спешите любить”

Тем не менее, с Лидией тоже не сложилось. Мужчина решил сфокусироваться на карьере, но опять повстречал на съемочной площадке любовь – коллегу Нино Нинидзе. Эти отношения продлились около 5 лет: актриса родила Кириллу сына Сандрика, но после развода дала неопределенный комментарий относительно их брака, заявив, что он «не оправдал ожиданий».

Как бы то ни было, со всеми своими детьми Плетнев продолжает общаться – мальчишки прекрасно ладят друг с другом. Несмотря на то, что построить крепкую семью ему так и не удалось, он получил более ценным подарок судьбы – любимых сыновей, с которым никогда не соскучишься!